Мальтезе России

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 3 нед. ago #1625

• Светлана
  • Светлана  аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 57
Catherine пишет:
......
и у этой собаки в феврале уже был оч хор во Владивостоке ...
:blink: какая география? Я думала "Евразия" это случайность
Администратор запретил публиковать записи.

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1626

• Марина Лазарева
  • Марина Лазарева  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 360
Полные результаты Евразии-2 можно посмотреть тут database.maltese-russia.ru/show.php?showid=6
И некоторые фотографии

Кобель бэбик

beb.jpg

Кобели юниоры

1647.jpg

malejun.jpg

Кобель промежуток

interm.jpg

interm1.jpg
"Никогда не сдавайся"
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. ago от Марина Лазарева .
Спасибо сказали: Чижевская Юлия

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1628

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Кобель чемпион

1724.jpg

Выбор лучшего кобеля

1726.jpg

Суки щенки

1743.jpg

1752.jpg
"Никогда не сдавайся"

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1629

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Суки юниорки

1785.jpg

Суки промежуточный класс

1808.jpg

1834.jpg

Суки чемпионы

1838.jpg
"Никогда не сдавайся"

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1630

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Победители второго дня Евразии

14078_1044149332281698_6765043678556604526_n.jpg

1911.jpg
Вложения:
"Никогда не сдавайся"

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1631

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 411
Марина, большое спасибо за фото!

Вот смотрю на фото и недоумеваю.... Эксперта так волнует высоконогость, и такой выбор был сделан среди кобелей юниоров :P
Остальное уже все пересмотрено на видео и в живую.... Как говорится, "имеющий глаза да увидит" ;)
Не помню ни одной выставки, где бы Лекси не выделялась среди остальных экспонентов...
Тип типом, но анатомию такую еще поискать.... Заслуженная Вице Чемпионка Мира, если кто подзабыл! ;) Не зря столько восторгов от самых известных породников о ней на ФБ.... :)
Уж столько умников пишет о приоритетах в породе... оборжаться можно... Особенно о мнениях экспертов :lol: Видимо, по их супер профессиональному разумению на Чемпионате Мира профаны судили :lol: :lol: :lol:
kennel MALTA MIRABILIS

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1632

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Юля, спасибо.
Я понимаю, что Лекси не может и не обязана нравится всем.
Но как было сказано ранее у нас у каждого свои приоритеты и предпочтения. Но я счастлива, что у меня есть такая собака, и не одна. :P
"Никогда не сдавайся"

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 6 года 2 нед. ago #1638

Эксперта так волнует высоконогость, и такой выбор был сделан среди кобелей юниоров
Юля, меня тоже удивила «громкая заметка» про убийство породы высоконогими собаками от эксперта. Мне просто интересно он сам бы, как заводчик, взял бы за основу производителя с проваленным передом и непордным хвостом?...
У меня вопрос, почему тогда не было ни одной оценки «дисквал» или «хорошо», чтобы эти «убийцы» породы не смогли участвовать в плем. разведении?...
Не помню ни одной выставки, где бы Лекси не выделялась среди остальных экспонентов...
Тип типом, но анатомию такую еще поискать.... Заслуженная Вице Чемпионка Мира, если кто подзабыл! Не зря столько восторгов от самых известных породников о ней на ФБ....
Уж столько умников пишет о приоритетах в породе... оборжаться можно... Особенно о мнениях экспертов Видимо, по их супер профессиональному разумению на Чемпионате Мира профаны судили
Юля, спасибо большое за добрые слова в адрес Лекси!!! Очень приятно!
И это правда, Лекси на Европейский выставках имеет больший успех и оценку экспертов, на одной из первых выставок (а, именно Чемпионат Европы 2013) под экспертизой породника Laurent Heinesche, заняла второе место в классе юниоров из 16 собак, будучи одной из самых молодых собак в ринге и не с самым стабильным показам, и слова эксперта после ринга «эта собака имеет большой потенциал и ее ожидает большое будущее», что подтверждает невероятный успех на следующем же Чемпионате мира 2013. Не говоря о высокой оценке от строгих экспертов на Финниш и Хельсинки Виннерах ))))

Мда… почитала опусы победителей Евразии – знатно повеселилась. :cheer:
Особенно понравилось про их секрет о «реально крутых собаках» и «правильный путь» - ну что ж от слов перешли бы к делу и показали бы нам те шедевры от их реально крутых собак, особенно те, которые шарахаются по региональным САС в оценках от «дисквал» и «хоря» до отл б/т, и даже в щенках, получающие оценку «дисквал», а еще лучше тех, которых им возвращают «счастливые обладатели» щенков от их супер крутых производителей.

А уж про этичное поведение совсем позабавило читать от человека, который совсем недавно пинал ногами призовое место в ринге, не заняв первого места … B)
Ну, это понятно «в своем то глазу бревна не видно…»

Но как сказал один известный заводчик после "ЧЕ 2014" - "БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И НОВЫЕ УСПЕХИ!"

P S к моему большому удивлению, после этой Евразии очень многие уважаемые, известные заводчики с многолетним стажем были жутко разочарованы выставкой и хотели покинуть мир выставок...
"Настоящие великодушие, когда прощают неблагодарность."
www.gentlek.com

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1646

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
...показали бы нам те шедевры от их реально крутых собак, особенно те, которые шарахаются по региональным САС в оценках от «дисквал» и «хоря» до отл б/т, и даже в щенках, получающие оценку «дисквал», а еще лучше тех, которых им возвращают «счастливые обладатели» щенков от их супер крутых производителей.

Марина, ну так щенков не отфотошопишь... уж что есть, то есть... А возвращенные со скандалом щенки от мега победителей уже стали обыденным делом в этих "питомниках"... Не говоря уже об элементарной порядочности... Или их девиз "И пусть весь мир подождет..." касается даже расчетов??? :dry:
А уж про этичное поведение совсем позабавило читать от человека, который совсем недавно пинал ногами призовое место в ринге, не заняв первого места …

:lol: :lol: :lol: Хорошо, что хоть пинали не эксперта.... А то ведь в истории выставок есть и покусанные хендлерами эксперты :lol: :lol: :lol:
очень многие уважаемые, известные заводчики с многолетним стажем были жутко разочарованы выставкой и хотели покинуть мир выставок...

Вот именно это и отражает реальное положение в кинологии, и непосредственно в выставочной среде..... Просто не понятно, зачем ходить на эти ток-шоу.... Платить деньги за ЧТО? За участие в таком парад але? Зоомероприятие превратилось в цирковое представление....
kennel MALTA MIRABILIS
Спасибо сказали: Марина Лазарева

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1648

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Особенно понравилось про их секрет о «реально крутых собаках» и «правильный путь» - ну что ж от слов перешли бы к делу и показали бы нам те шедевры от их реально крутых собак, особенно те, которые шарахаются по региональным САС в оценках от «дисквал» и «хоря» до отл б/т, и даже в щенках, получающие оценку «дисквал», а еще лучше тех, которых им возвращают «счастливые обладатели» щенков от их супер крутых производителей.
тссссс, не надо завидовать :)
это и отражает реальное положение в кинологии, и непосредственно в выставочной среде..... Просто не понятно, зачем ходить на эти ток-шоу.... Платить деньги за ЧТО?
то, что это действо стало реалией это увы очень печально. Реально, ходили на выставки за квалифицированным мнением, сейчас все реже и реже хочется туда идти...
"Никогда не сдавайся"

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1649

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
тссссс, не надо завидовать
Дык куда деваться? Если горбатые спины и "проваленные лопатки" восхваляются так громко, что уже практически стали породным признаком в рингах.... У вас есть такое сокровище? Нету? Вот и у меня тоже.... Поэтому только и остается, что завидовать :lol: :lol: :lol:

Марина, а насчет посещения выставок.... Ходить не хочется, но надо.... Иначе коньки-горбунки действительно станут эталоном. Люди должны видеть ровные крепкие спины, правильные движения мальтезе, чтобы иметь представление о породе ;)
kennel MALTA MIRABILIS

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1650

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Дык куда деваться? Если горбатые спины и "проваленные лопатки" восхваляются так громко, что уже практически стали породным признаком в рингах.... У вас есть такое сокровище? Нету? Вот и у меня тоже....
чур меня, чур, люблю красивое, и пусть у меня лучше будут такие "не коньки".
Даже если и родятся вдруг такие ("коньки-горбунки") то я их на "диван" как пэт посажу совершенно спокойно. И да, я изначально, к такому производителю просто не пойду какие бы он регалии и титулы при этом не имел.
Люди должны видеть ровные крепкие спины, правильные движения мальтезе, чтобы иметь представление о породе ;)
Вы думаете это кому то надо?!, сейчас, главное что бы мордочка была кукольная, а все что за ней это уже не важно...ну разве только небольшому количеству людей.
"Никогда не сдавайся"
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. ago от Марина Лазарева .

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1651

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
то я их на "диван" как пэт посажу совершенно спокойно. И да, я изначально, к такому производителю просто не пойду какие бы он регалии и титулы при этом не имел.

Марина, ну так принципы коммерческого разведения иные... разве они могут себе позволить садить кого-то на диван? Там ведь все, что рождается - это Шоу да еще прямо с младенчества :lol: Все остальное - это издержки, которые полностью ложатся на плечи наивных владельцев. Сами знаете, как титулы и "рисованные" фото ослепляют взгляд.... :whistle:
kennel MALTA MIRABILIS
Спасибо сказали: Марина Лазарева

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1652

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Сами знаете, как титулы и "рисованные" фото ослепляют взгляд.... :whistle:
о да :P , в пору уже сделать открыточку как у груммеров вид "ДО" и "ПОСЛЕ"
"Никогда не сдавайся"

Евразия-2015, 21-22 марта, 2-ой CACIB 5 года 11 мес. ago #1653

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
в пору уже сделать открыточку как у груммеров вид "ДО" и "ПОСЛЕ"

:lol: :lol: :lol: Лучше сразу "Без прикрас" ;)
kennel MALTA MIRABILIS
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.151 секунд