Мальтезе России

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой Ошейник 2014

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1455

• Марина Лазарева
  • Марина Лазарева  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 360
20 декабря состоялась выставка ШОУ ЧЕМПИОНОВ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК.

DSC_0249F.jpg

На выставке было представлено 3 собаки.
Титул ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2014, ЛУЧШАЯ СУКА 2014 - GENTLE KISS ERA OF SPANISH SEKRET!
ВОВ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2014, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ 2014 - SUNN DE LION USTAN HAVER!
Огромное спасибо Светлане Ковалевой за прекрасный грумминг, отличные фото и за моральную поддержку :)

DSC_0305.jpg

DSC08668aa.jpg
"Никогда не сдавайся"
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. ago от Марина Лазарева .
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Чижевская Юлия, Светка

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1465

• Светка
  • Светка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 75
За рингом все всё видели. И для меня действительным лучшим мальтезе года (в данном ринге, при данной конкуренции) была сука!

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

* Спасибо
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. ago от Светка.

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1467

Светка пишет:
За рингом все всё видели. И для меня действительным лучшим мальтезе года (в данном ринге, при данной конкуренции) была сука!
[/hide]
Света, спасибо большое за твое мнение!!!
Да многие подходили на выставке и писали сообщения в личку о том, почему выбор ЛПП прошел без совместного движения кобеля и суки?...
не знаю что сказать... видимо это стало нормой выбирать только мордашку :( анатомия, шерсть, движения никому не нужны!
Я конечно понимаю, что это шоу чемпионов и участвуют только титулованные собаки, но как то обидно что не было осмотра собак на столе, так похлопали по спинке на полу и все, для меня это странно.
"Настоящие великодушие, когда прощают неблагодарность."
www.gentlek.com

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1470

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 411
Поздравляю призеров Золотого ошейника!
Марина, Света, смотритесь потрясающе! Лекси молодец, как всегда демонстрирует прекрасную стать, анатомию, великолепную шерсть!
На выставке было представлено 3 собаки
Просто не понять, что москвичи ездят Бог знает куда - Белоруссию, в Турцию и т.п., набирают там титулы ... а у себя под боком всегда игнорируют такую красивую выставку....
Да многие подходили на выставке и писали сообщения в личку о том, почему выбор ЛПП прошел без совместного движения кобеля и суки?...
Это уже становится нормой... Политика??? :(
не знаю что сказать... видимо это стало нормой выбирать только мордашку :( анатомия, шерсть, движения никому не нужны!
Абсолютно такое же ощущение.... Нельзя не видеть проблемную спину или плохую шерсть, но очень легко можно закрыть глаза на это... :huh:
kennel MALTA MIRABILIS

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1472

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Просто не понять, что москвичи ездят Бог знает куда - Белоруссию, в Турцию и т.п., набирают там титулы ... а у себя под боком всегда игнорируют такую красивую выставку....
я все равно именно ЭТУ выставку не понимаю до конца. :blush:
Знаете, у нас был своего рода парадокс на этой выставке. Это было с другой сопричастной к нам породе ирландский терьер, так вот сука, имеющая 22 CACIBa, в загашнике не одна выигранная страна, места в расстановке на европейских выставках и не в количестве одной в ринге, проиграла ЛПП кобелю, который в принципе на оч.хор, но благодаря упорству своего хозяина стал Инетером, имел еще какие то титулы, и никогда собственно если не в количестве один ничего не выигрывал. Но вот по мнению эксперта он стал лучшим...и обошел ее. Мне этого не понять....
"Никогда не сдавайся"

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1474

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 411
Марина, ну это скорее вопрос не к самой выставке, а к судейству... Точно такое же мы можем наблюдать, начиная с регионалок и заканчивая самыми крупными чемпионатами :whistle:
А что касается титулов, в т.ч. Интерчемпион, то было бы желание.... сами понимаете :lol:
kennel MALTA MIRABILIS
Спасибо сказали: Марина Лазарева

Золотой ошейник 2014 6 года 3 мес. ago #1476

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
На нашем ринге эксперт был Ирвин Дойчер (Австрия) - он ни одну собаку не осматривал на столе, вышли в ринг, пробежались кружочек, встали в стойки и все...
Могу сказать, что на следующий день он у нас судил монопородку ирландских терьеров, выбор был тоже довольно странным и еще более странными были комментарии в описании у некоторых собак. Сказать, что мне понравилось его судейство я не могу
"Никогда не сдавайся"
Время создания страницы: 0.089 секунд