Мальтезе России

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1369

• Марина Лазарева
  • Марина Лазарева  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 360
15.11.2014 - "СЕЗОН В НИЖНЕМ"
эксперт W. Jungblut (Germany)

Кобели ЮНИОРЫ:

1182. GENTLE KISS REMEMBER ME,
05.08.2013, RKF 3746739, клеймо JKF 208 (Ch. Carmidanick New Kid On The Block + Gentle Kiss Absolut Lady) зав/вл. Лазарева М.
Отлично, CW, JCAC, JBOB

gk_rm.jpg

1183. РОМАНТИК ШОУ ДЕКЛАРЕЙШЕН ФРОМ КАРТЬЕ,
01.01.2014, РКФ 3871304, клеймо: DAA 3155, (Sunn De Lion Ustan Haver + Шарман Мадмуазель Коко) зав/вл. Галустян Л.
отсутствовал

ЧЕМПИОНЫ:

1184. М ОЛИСАН ЭКСКЛЮЗИВ ЛЮКСОРИ,
РКФ 3571265, 1.11.12, клеймо ХАН 2082
(Элкейт с Шоу Кристмас Вандефул + Белый Шелк Фелиция Ван Класс) зав. Сандакова, вл. Голубева О
Отлично, R.CAC, R.CACIB

molisan.jpg

1185. SUNN de LION USTAN HAVER,
RKF 3495107, CHIP,(Chrisman’s Draco Malfoy + Milky of White Santa Kr) вл. Лобанова И
отлично, CW, CAC, CACIB, Ch.RKF, BOB, BIG-2

Суки ЮНИОРЫ:

1186. ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ДОЛЛИ,
25.11.2013, РКФ 3785516, ВРЕ 189, (Элкейт с Шоу Саймон + Паррима Рих Росинка Капель) вл. Сорокина Ю.
отлично, CW, JCAC

vagnapers_jcac.jpg

vagnayapers.jpg

1187. САЙМА ЭЛЕГАНТ МАЛЬТЕЗЕ,
28.01.2014, РКФ 3844994, АРТ 88 (Элкейтс Шоу Саймон + Марсела Дочь Любви) вл. Чибизова Е. (Нижний Новгород)
отлично 2

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

1188. BEAUTY MONIKA SWEET
19.03.13, RKF 3582449, AOW 3343 (Elkete s Show Kristmas Wonderful + Mati Vladis Uilis Sheron) вл. Антипова (Нижний Новгород)
отлично

1189. SUNN DE LIONI’C MARISA
RKF 3894257, клеймо: CHIP (Maltangel in Hes Image + Comiya Of Munhva Kennel) зав. Захарченко, вл. Галустян
отлично, CW, CAC

1190.САНТА НИКОЛЬ КРУЗЕ
15.06.13, РКФ 3724887, ХАН 2242 (Great Du Clos Des Trois Rivieres + Белый Шелк Фелиция Ван Клаас) зав. Сандакова, вл. Скородумова М. (Нижний Новгород)
отлично

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

1191. BEAUTY SHANTAL ZEST FOR LIFE ,
28.03.2013, RKF 3633668, BIY 551 (Dream Com True Forussi + Shantal Beauty V Voorner”s Home) зав. Бобылькова, вл. Ларионова Н
отлично 2, R.CAC

1192. GENTLE KISS ERA OF SPANISH SECRET
RKF 3526710, клеймо: JKF 181, (Ch.Maltangel American Dream & Ch.Gentle Kiss A"Miracle Attraction) вл. Лазарева М
отлично, CW, CAC, CACIB, Ch.RKF,BOS

gk_era_gk_rem.jpg

ЧЕМПИОНЫ:

1193. РОМАНТИК ШОУ ВИКТОРИЯ ФОР САНН ДЕ ЛИОН,
UKU 0167539,(Sunn De Lion Sting For Romantic Show + Шарман Мадмазель КОКО) зав. Галустян, вл. Захарченко
отлично, CW, CAC, R.CACIB,

Состоялся дебют нашей пары GENTLE KISS REMEMBER ME&GENTLE KISS ERA OF SPANISH SECRET из 26 представленных пар в конкурсе мы были 2!!!! Мы счастливы!!!!!!

Поздравления всем участникам и победителям!!!!
"Никогда не сдавайся"
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. ago от Марина Лазарева .
Администратор запретил публиковать записи.

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1371

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
16.11.2014 г - КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ
эксперт - Миле Алексоски

Кобели ЮНИОРЫ:

1161. GENTLE KISS REMEMBER ME,
05.08.2013, RKF 3746739, клеймо JKF 208 (Ch. Carmidanick New Kid On The Block + Gentle Kiss Absolut Lady) зав/вл. Лазарева М.
Отлично, CW, JCAC, JBOB

1162. РОМАНТИК ШОУ ДЕКЛАРЕЙШЕН ФРОМ КАРТЬЕ,
01.01.2014, РКФ 3871304, клеймо: DAA 3155, (Sunn De Lion Ustan Haver + Шарман Мадмуазель Коко) зав/вл. Галустян Л.
отсутствовал

ЧЕМПИОНЫ:

1163. М ОЛИСАН ЭКСКЛЮЗИВ ЛЮКСОРИ,
РКФ 3571265, 1.11.12, клеймо ХАН 2082
(Элкейт с Шоу Кристмас Вандефул + Белый Шелк Фелиция Ван Класс) зав. Сандакова, вл. Голубева О
Отлично2, R.CAC, R.CACIB

1164. SUNN de LION USTAN HAVER,
RKF 3495107, CHIP,(Chrisman’s Draco Malfoy + Milky of White Santa Kr) вл. Лобанова И
отлично, CW, CAC, CACIB, ch.RKF , BOB

Суки ЮНИОРЫ:

1165. ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ДОЛЛИ,
25.11.2013, РКФ 3785516, ВРЕ 189, (Элкейт с Шоу Саймон + Паррима Рих Росинка Капель) вл. Сорокина Ю.
отлично, CW, JCAC

1166. САЙМА ЭЛЕГАНТ МАЛЬТЕЗЕ,
28.01.2014, РКФ 3844994, АРТ 88 (Элкейтс Шоу Саймон + Марсела Дочь Любви) вл. Чибизова Е. (Нижний Новгород)
отлично 2

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

1167. BEAUTY MONIKA SWEET
19.03.13, RKF 3582449, AOW 3343 (Elkete s Show Kristmas Wonderful + Mati Vladis Uilis Sheron) вл. Антипова (Нижний Новгород)
очень хорошо

1168. SUNN DE LIONI’C MARISA
RKF 3894257, клеймо: CHIP (Maltangel in Hes Image + Comiya Of Munhva Kennel) зав. Захарченко, вл. Галустян
отлично, CW, CAC

ОТКРЫТЫЙ

1169. BEAUTY SHANTAL ZEST FOR LIFE ,
28.03.2013, RKF 3633668, BIY 551 (Dream Com True Forussi + Shantal Beauty V Voorner”s Home) зав. Бобылькова, вл. Ларионова Н
отлично 2, R.CAC

1170. GENTLE KISS ERA OF SPANISH SECRET
RKF 3526710, клеймо: JKF 181, (Ch.Maltangel American Dream & Ch.Gentle Kiss A"Miracle Attraction) вл. Лазарева М
отлично, CW, CAC, R. CACIB

ЧЕМПИОНЫ:

1171. РОМАНТИК ШОУ ВИКТОРИЯ ФОР САНН ДЕ ЛИОН,
UKU 0167539,(Sunn De Lion Sting For Romantic Show + Шарман Мадмазель КОКО) зав. Галустян, вл. Захарченко
отлично, CW, CAC, CACIB,Ch.RKF,BOS,

Поздравления участникам и победителям!
"Никогда не сдавайся"
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. ago от Марина Лазарева .

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1373

Ну вот и прошли еще одни выставочные выходные!
это были замечательные два дня выставки для собак нашего питомника!
Сэм и Лекси показали отличный, стабильный результат!
Особенно радостно за нашего молодого кобеля, это была его первая в жизни выставка и сразу выездная и он замечательно все отработал!!!
Спасибо Свете за прекрасный грумминг и показ Сэма!!! Горжусь вами невозможно!!!
"Настоящие великодушие, когда прощают неблагодарность."
www.gentlek.com
Спасибо сказали: Ольга Базилева, Светка

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1374

• Светка
  • Светка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 75
Поездка была короткая, но не простая. Не знаю кто как, но я безумно устала. Возможно из-за волнения за нового члена нашей шоу-команды Сэма, возможно из-за волнения за новую пару, а может просто нервы сдали. :silly:

Очень рада быть важным членом нашей мега-команды. Марины! Спасибо за доверие и возможность работать с любимой породой! (пойду слёзы счастья вытру)

Маринка, вы с Лекси в ринге выглядели великолепно! Шерсти Лекси могут позавидовать многие чемпионы в любой стране мира. А уж тому, какая у неё спина и движения... Да вообще много в этой собаке чему можно завидовать!

Про Сэма вообще не знаю что сказать! Не ожидала я от собаки, которая впервые оказалась на выставке такого результата. Да, он суетится в ринге - надо бежать со скоростью звука! Правда куда бежать и зачем он и сам не знает. Но приятно то, что в движении он стабилен, сам несёт себя с хорошей осанкой и достаточно уверен в себе - хвост практически ни разу не опустил!

ПыСы Маринка, хотела спросить - как ты смогла сдержаться во второй день во время сравнения на ЦАЦИБ?! Я была дтак возмущена поведением хендлера с сукой чемпионкой, что голова была выйти в ринг и попросить их встать в сторону от тебя. Я понимаю, что для победы народ готов на всё, но так откровенно собой (!) закрывать конкурентов... Печально, что люди так не уверены в себе, что идут на такие подлости.

* Спасибо
Спасибо сказали: Мариша Лазарева (мл)

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1375

Поездка была короткая, но не простая. Не знаю кто как, но я безумно устала. Возможно из-за волнения за нового члена нашей шоу-команды Сэма, возможно из-за волнения за новую пару, а может просто нервы сдали. :silly:
поддерживаю тебя! я тоже слегка устала, но поездки на машине на выставку для меня удовольствие! а уж с такой компанией это вообще праздник!!! B)
Света, ты даже не догадываешься как я тебе благодарна за эту поездку, за все то что ты сделала и пережила так стоически вместе со мной!!!!
Очень рада быть важным членом нашей мега-команды. Марины! Спасибо за доверие и возможность работать с любимой породой! (пойду слёзы счастья вытру)
All for you my dear friend!!! :P я очень рада тому , что мы можем разделить нашу радость вместе с тобой!!!
Маринка, вы с Лекси в ринге выглядели великолепно! Шерсти Лекси могут позавидовать многие чемпионы в любой стране мира. А уж тому, какая у неё спина и движения... Да вообще много в этой собаке чему можно завидовать!
Спасибо, Свет!!! горжусь нашей Лекси! по моему мнению, она лучшая из сук в рингах этого года, кто бы что не говорил про нее!!! ее экстерьер выделяется в любом ринге!
несколько удивительно конечно было читать описание второго дня и видеть в недостатках "чуть растянута..." - видимо эксперт давно не читал стандарт мальтезе.. ну да Бог с этим... :)
Про Сэма вообще не знаю что сказать! Не ожидала я от собаки, которая впервые оказалась на выставке такого результата. Да, он суетится в ринге - надо бежать со скоростью звука! Правда куда бежать и зачем он и сам не знает. Но приятно то, что в движении он стабилен, сам несёт себя с хорошей осанкой и достаточно уверен в себе - хвост практически ни разу не опустил!
+ 100 000 000
Сэм гордость и герой этой поездки!! он мега- молодец во всех отношениях!!! я вами невероятно горжусь!!!
ПыСы Маринка, хотела спросить - как ты смогла сдержаться во второй день во время сравнения на ЦАЦИБ?! Я была дтак возмущена поведением хендлера с сукой чемпионкой, что голова была выйти в ринг и попросить их встать в сторону от тебя. Я понимаю, что для победы народ готов на всё, но так откровенно собой (!) закрывать конкурентов... Печально, что люди так не уверены в себе, что идут на такие подлости.
ну если, честно, я как -то просто не ожила от Любы Галустян такой грязной работы в ринге, видимо это стало модой в рингах перекрывать других собак.
Меня больше удивляет полный игнор со стороны экспертов в такой ситуации...
Видимо ринги мальтезе будут скоро проходить, как ринги доберманов и ротвейлеров, где все в кучу лезут в центр ринга закрывая и перекрывая друг друга...
www.gentlek.com
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. ago от Мариша Лазарева (мл).

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1376

• Светка
  • Светка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мариша Лазарева (мл) пишет:
Света, ты даже не догадываешься как я тебе благодарна за эту поездку, за все то что ты сделала и пережила так стоически вместе со мной!!!!
Да нормально всё было! Неприятные мелочи бывают всегда. Главное, что всё в общем прошло отлично!
All for you my dear friend!!! :P я очень рада тому , что мы можем разделить нашу радость вместе с тобой!!!
:blush:
несколько удивительно конечно было читать описание второго дня и видеть в недостатках "чуть растянута..." - видимо эксперт давно не читал стандарт мальтезе.. ну да Бог с этим... :)
Это да. Меня очень удивила эта фраза.
я вами невероятно горжусь!!!
"Смущена"
Меня больше удивляет полный игнор со стороны экспертов в такой ситуации...
Видимо ринги мальтезе будут скоро проходить, как ринги доберманов и ротвейлеров, где все в кучу лезут в центр ринга закрывая и перекрывая друг друга...
Нет, иногда эксперты делают замечания хендлерам за такое поведение. Но редко... Очень жаль.
Не хочу даже думать, что в рингах декоративных собак может быть что-то подобное тому, что делается в рингах ротвейлеров или стаффов.

* Спасибо

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1377

Нет, иногда эксперты делают замечания хендлерам за такое поведение. Но редко... Очень жаль.
ну может конечно
но вот что ЧЕ этого года...
что сейчас ...
www.gentlek.com
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. ago от Мариша Лазарева (мл).

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1378

Да нормально всё было! Неприятные мелочи бывают всегда. Главное, что всё в общем прошло отлично!
да это понятно, что бывает всякое...
но я просто в очередной раз поразилась с каким оптимизмом, позитивом и спокойствием ты принимаешь все ситуации )))) спасибо тебе! без тебя я бы наверное не справилась в ту минуту :oops:
www.gentlek.com
Спасибо сказали: Светка

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1379

Очень рада быть важным членом нашей мега-команды.
Светик, а я бы еще хотела отметить еще одного члена нашей мега команды - Это Мэрри!!! (т е Марина старшая)
Мэрри - "человек за кадром", на котором лежит самая сложная часть работы, всех накормить, убрать, перечесать, помыть, высушить, закрутить в паппи, собрать нам вкусную корзинку с едой в дорогу, проводить, волноваться за нас пока мы в ринге, встретить вкусным ужином, разобрать чемоданы - и это все на плечах нашей Marry!!!
Marry спасибо тебе за все!!! мы тебя очень ценим! :blush:
www.gentlek.com
Спасибо сказали: Марина Лазарева , Светка

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1380

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Светик, большое спасибо тебе за все за все. И очень рада, что все таки ты в любимой породе мальтезе, терьеры оно, конечно, хорошо, но то как ты работаешь с шерстью ...ммм на это можно смотреть действительно не отрываясь, + твои полезнейшие советы по тренировкам и показу, это действительно неоценимая помощь, опыт, и много, много еще тебе слов благодарности. :kiss: И я могу точно сказать, что кому как не тебе могу доверить любую нашу собаку, я знаю, что ты сделаешь все!
Ну и Ваш тандем с Мариной на выставках это что то!!! Это такое приятное дополнение к друг другу, а уж белые собачки Вам особенно к лицу, хотя и с другими вы тоже смотритесь классно!!!!
спасибо, спасибо! Жалко только одно, что в последнее время экспертиза сводится к "милому личику" собачки, хотя все ж движения и строение являются основопологающими. Про шерсть... ну что тут говорить, если уж на мировых чемпионатах собак с хорошей правильной шерстью можно посчитать по пальцам. ;)
"Никогда не сдавайся"
Спасибо сказали: Мариша Лазарева (мл), Светка

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1381

• Светка
  • Светка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
да это понятно, что бывает всякое...
но я просто в очередной раз поразилась с каким оптимизмом, позитивом и спокойствием ты принимаешь все ситуации )))) спасибо тебе! без тебя я бы наверное не справилась в ту минуту :oops:

:kiss:

* Спасибо

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1382

• Светка
  • Светка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Светик, а я бы еще хотела отметить еще одного члена нашей мега команды - Это Мэрри!!! (т е Марина старшая)
Мэрри - "человек за кадром", на котором лежит самая сложная часть работы, всех накормить, убрать, перечесать, помыть, высушить, закрутить в паппи, собрать нам вкусную корзинку с едой в дорогу, проводить, волноваться за нас пока мы в ринге, встретить вкусным ужином, разобрать чемоданы - и это все на плечах нашей Marry!!!
Marry спасибо тебе за все!!! мы тебя очень ценим! :blush:

А ещё Мэрри делает фото на выставках!
Со всем сказанным согласна на все сто!

* Спасибо

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 5 мес. ago #1383

• Светка
  • Светка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Марина Лазарева пишет:
Светик, большое спасибо тебе за все за все. И очень рада, что все таки ты в любимой породе мальтезе, терьеры оно, конечно, хорошо, но то как ты работаешь с шерстью ...ммм на это можно смотреть действительно не отрываясь, + твои полезнейшие советы по тренировкам и показу, это действительно неоценимая помощь, опыт, и много, много еще тебе слов благодарности. :kiss: И я могу точно сказать, что кому как не тебе могу доверить любую нашу собаку, я знаю, что ты сделаешь все!
Ну и Ваш тандем с Мариной на выставках это что то!!! Это такое приятное дополнение к друг другу, а уж белые собачки Вам особенно к лицу, хотя и с другими вы тоже смотритесь классно!!!!

:blush: Я очень рада, что оказалась полезна. и мне очень приятно, что мои знания и способности нашли своих ценителей.

* Спасибо

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 4 мес. ago #1391

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 411
Всю команду поздравляю с прекрасными стабильными результатами!!!

Желаю дальнейших высоких побед! Эти собаки достойны их, ведь это не просто красивая картинка, а действительно шикарная анатомия, восхитительная шерсть, баланс и все то, что и определяет породу и шоу класс мальтезе!
По поводу поведения в ринге... Правильно замечено, это от неуверенности и завышенных амбиций... Люди то все те же демонстрируют подобное поведение, что на Евро, что в Нижнем...
kennel MALTA MIRABILIS

15-16.11.14, 2x CACIB, Сезон в Нижнем, Кубок ПрезидентаРКФ 6 года 4 мес. ago #1396

Чижевская Юлия пишет:
Всю команду поздравляю с прекрасными стабильными результатами!!!

Желаю дальнейших высоких побед! Эти собаки достойны их, ведь это не просто красивая картинка, а действительно шикарная анатомия, восхитительная шерсть, баланс и все то, что и определяет породу и шоу класс мальтезе! :)
Юля, спасибо большое!!!
www.gentlek.com
Время создания страницы: 0.154 секунд