Мальтезе России

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Евразия 2014

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1152

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 411
Марина, спасибо огромное за ПОЛНЫЕ результаты первого дня и за фотографии с кличками собак!

Не часто в последнее время сталкиваешься с такой строгой экспертизой. Сама была под скандинавским экспертом в Швеции... без компромиссов!
После просмотра фотографий, в том числе и на других интернет ресурсах, я все для себя увидела... :lol: весьма логичная экспертиза...

Мои поздравления победителю Евразии - 1 - RICHELIEU’S RICHE RICH и Татьяне Мирошниковой, которая стала первой во второй день со своим мальчиком Лучано! Представляю, какие это сильные эмоции! :)

Поздравления и всем участникам, независимо от результатов, т.к. выставка - это праздник!

Не могу не написать и не поздравить отдельно Елену Михайлову, а также Мариолу с Лаки, Лину Ханни с Шерханом и Гуччи, Марин Лазаревых с их девочками, Елеонович Ларису и ее Соню! Прежде всего я от души поздравляю вас с такими красивыми собаками, которые всегда выделяются своей прекрасной анатомией и правильным качеством шерсти!!! Побольше бы таких мальтезе!!! Девушки, поздравляю с отличными результатами на Евразии!!! Любуюсь вашими собаками!

kennel MALTA MIRABILIS
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Марина Лазарева

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1155

• Марина Лазарева
  • Марина Лазарева  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 360
Юля, спасибо за теплые слова в наш адрес.
Я тоже могу сказать, что мне экспертиза шведа более логична, да они (шведы) действительно несколько суровы, но со многими вещами нельзя не согласится.

Во второй день все просто отличники, все все... - вот реально, не понимаю...
Результаты второго дня размещу чуть позже, просто никак не хватает времени на все :) :)
"Никогда не сдавайся"

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1157

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Марина, я на выставке не присутствовала, но со мной делились впечатлениями люди, лично присутствовавшие на двух днях Евразии. И им судейство первого дня также показалось логичным. Конечно никто не отменяет личный взгляд на породу и экспертизу, но в любом случае все понимают, что из 30 собак не могут быть все одинаково хороши... это невозможно. Это даже по фото видно ;) Но зато люди счастливы, и такая экспертиза нравится большинству... Как говорится, каждый ждет от выставки своего: кто-то честный взгляд со стороны, а кто-то рад розовым очкам... :lol: Также и впечатления, что для одних "очумительно", для других - "очуметь" :lol:
kennel MALTA MIRABILIS

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1160

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Также и впечатления, что для одних "очумительно", для других - "очуметь" :lol:
ой, эт точно!
"Никогда не сдавайся"
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. ago от Марина Лазарева .

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1162

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Второй день выставки Евразия-2

эксперт

DSC_0657.jpg

Кобели / Males:

Класс: бэби / Baby class

5190. ЧАРМИНГ ДОЛЛ САМУРАЙ. ЩК, , клеймо: KLJ 2957,
(Sunn De Lion Ustan Haver + Ви Ай Пи Океан оф Лав) зав/вл. Лобанова И
ЛБ

Класс: щенков / Puppy class

5191. ДАЙМОНД ДЖЕМИНАЙ УИ СЕ МУА, ЩК,03.07.13 , клеймо: KBE 255,
(Beauty Shantal Mclaren Exlusive + Diamond Gemeni Ice And Fare) зав. Лобачева, вл. Чернокрылова
ЛЩ

5192. ОЛВОР НИЗАМИ, ЩК, 03.07.13, клеймо: OLV 55,
(Great Desing Du Clos Des Trios Revieres + Ольвор Злата) зав. Воронова, вл. Воронова
отсут.

Класс: юниоров / Junior class

5193. KALIAO WHITE MAGIK OT PANDY SHARM, RKF 3633735, , клеймо: OXX 3946, (Ilusion of Lovely House + Pororo Girl Of Munhva Kennel) зав. Гайнуллина, вл. Караман Ю.
отсут

5194. TAURO JJ - 1. LSVK MB 0352/13, клеймо: CHIP,
(Sensation OfLovely House + Bebe Of Angela White Kr) зав. Tauro Kennel. Вл. Тарасова Н.
ЛЮ, CW
DSC_0616.jpg

5195. ЗОЛОТОЙ ОРЕШЕК КРИСТИАН, РКФ 3571843, 17.11.12 , клеймо: TML 3207,
(Элкейт с Шоу Кристмас Вандерфул + О”Лаки Хоум Кристел Соната Ля Минор) зав. Корнюшенкова Л, вл. Волкова С.
отлично

DSC_0618.jpg

Класс: промежуточ./Intermed class

5196. FOREVER Maltezzi, RKF 3549743, 27/08/12, клеймо: CHIP,
(Suunydae”s Harmony Kor + Exceptional Sweet Maltezzi) зав. Польша, вл. Горбацевич Е.
Отл. 1, CW, CAC
DSC_0622.jpg

5197. ЭНДЖЕЛ С ФЭНТЕЗИ ОУШЕН ОФ ЛАВ, РКФ 3549823,27.10.12 , клеймо: BAE 1862F,
(Damount Speak With Me Shanghai + Madison Star Magic Maltese) зав. Антоненко, вл. Крестина Н.
отл.2

Класс: открытый / Open class
DSC_0624.jpg

5198. ЧЕРНАЯ МУРЕНА СПАРКЛИНГ ФОРЕВЕР, 10.03.2011, RKF 3014622, клеймо: DFF 2453 (Exceptional Glitter Maltezzi x Черная Мурена Ямакаси), вл. Крутовая, Володина
отл.3

DSC_0632a.jpg

5199. DAMOUNT SPEAK WITH ME SHARHAN, 07.7.11 RKF 3182272, , клеймо: CHIP,
(Rolex Wonder Of Love + Shine More’s Win A Victory) вл. Л.Ханни
2 отлично

DSC_0634.jpg

5200. ROMANTIC SHOW THE BEST,RKF 2679841,31.01.10 , клеймо: XDB 241,
(Миленка Бентли Фаворит + Тиффани Фрейлин Найт) зав. Галустян, вл. Мирошникова Т.
CW, САС, CACIB, BOS, BOB.

DSC_0639_2014-03-29.jpg

Класс: чемпионов / Champion class

DSC_0641.jpg

5201. LIZETTA STYLE GRAND PRIX FROM PRADO,RKF 2946728,12.01.11 , клеймо: AAJ 2470,(Hey Looking V Voorne s Home + Diamond Gemeni Champagne) зав./вл. Лизунова
отлично

5202. QUON MALTEZZI, RKF 3301318, , клеймо: CHIP,
(Dream One s Maltezzi + Toorange Sherbet of Princess MTS) зав. Польша, вл. Михайлова Е.
отсутствовал

5203. RHAPSODY MAKE IT WORK FROM EUPHORIA,
RKF 2894266, клеймо: CHIP,(Rhapsodys Regarding Herny x Divines Next Top Model At Euporia) вл. Ханни Л.
2 отлично

5204. RICHELIEU’S RICHE RICH, Ch Am TS 03785502,16.08.10
(Richelieu”s Undeniable + Richelieu”s American Beauty) зав. Fernandes Mcquiston вл. Friberg
1 отлично, САС

DSC_0644.jpg

5205. SUNN de LION USTAN HAVER, RKF 3495107, CHIP,
(Chrisman’s Draco Malfoy + Milky of White Santa Kr) вл. Лобанова И
3 отлично

DSC_0650.jpg

Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class

5206. ВАРТ РОЯЛ ЭКСКОРТ ВИКОНТЕССА ВАЙ КРИСТАЛ,
Ркф 3736380, 29.08.13 Г, КЛЕЙМО jjn 3521
(Даймонд Джеминай Фил Лай Дэнсинг + Лайт Ледис Уиндина Беби) зав.Вартабедьян, вл. Вартабедьян-Михайлова
ЛЩ

DSC_0666.jpg

5207. ЧАРМИНГ ДОЛЛ ШОУ МАСТ ГОУ ОН, ЩК, , клеймо: THJ 1683,
(Sunn De Lion Ustan Haver + Sunn De Lion Paula Lovely) зав/вл. Лобанова И.
большая перспект

DSC_0662_2014-03-29.jpg

Класс: юниоров / Junior class

5208. CHERNAJA MURENA MAOTI SEIDZHI KAN,
RKF 3582376,03.02.13 , клеймо: DFF 3060,
(Great Desing Du Clos Des Trios Revieres + Chernaja Murena Yamakasi) зав. Жеренкова, вл. Чекулаева-Кутовая
отлично

5209. CHERNAJA MURENA MIYAKI OSKAR PLUS, RKF 3582375,03.02.13 , клеймо: DFF 3059,
(Great Desing Du Clos Des Trios Revieres + Chernaja Murena Yamakasi) зав. Жеренкова, вл. Карпова О.
отлично

5210. TAURO CUNAMI, LSVK MB 0315/13,30.12.12 , клеймо: CHIP,
(Sensation Of Lovely House + Michae of Beauty House) зав/вл. Plunje
1 отлично, ЮСАС, ЛЮ

5211. ПЕРСОНА ВИ АЙ ПИ ДЛЯ ТЕЗОРО ДЕЛЬ МУНДО, РКФ 3536448, 1.12.12, ВАЕ 1898 (Affair White Star Of Eternity + Женевьев Дрим Оф Виктори) зав. Кувикова, вл. Шубина Ю.
3 отлично

5212. РАШЕН ДОЛЛ БЛОНД НАДЯ, ЩК,1.01.13 , клеймо: THO 4354,
(Элкейт с Шоу Опиум Ин Лав + Sultana Hits Sensation Way) зав. Шаповалова, вл, Румянцева М.
2 отлично

DSC_0674_2014-03-29.jpg

5213. ЭЛКЕЙТС ШОУ ЭСТРАДА, РКФ 3536315, 29.11.12, XDA 909
(Exceptional Glitter Maltezzi + Элкейтс Шоу Юнель) завю Гафурова, вл. Семченкова Е.
отлично

сравнение на Лучшего Юниора

DSC_0678_2014-03-29.jpg

Класс: промежуточ./Intermed class

5214. DIAMOND GEMENI DISKO QUEEN, RKF 3582042,5.11.12 , клеймо: KBE 237,(Great Desing Du Clos Des Trios Revieres + Vilda Vindaras Veronica Veronica) зав. Лобачева, вл. Панова
отлично

DSC_0680_2014-03-29.jpg

5215. ДАЙМОНД ДЖЕМИНИ ВАРТ РОЯЛ ЭСКОРТ, РКФ 3526795, 5.10.12, KBE 230. (Exceptional Glitter Maltezzi + ИНГРИД ДОЛЬЧЕ ВИТАОТ ЭЛКЕЙТС) зав, Лобачева вл. Вартабедьян
отсутствовала

5216. FENSHI-BELISSIMO OT PANDY SHARM, RKF 3467493,18.08.12 , клеймо: OXX 3529,
(Ilusion of Lovely House + Valensika elle Ot Pandy Sharm) зав. Гайнуллина, вл. Шушкевич Л.
отлично 2

DSC_0681.jpg

DSC_0682.jpg

5217. GENTLE KISS ERA of SPANISH SECRET, RKF 3526710, JKF 181
(Ch.Maltangel American Dream & Ch.Gentle Kiss A"Miracle Attraction) вл. Лазарева М.,
4 отлично

DSC_0684.jpg

DSC_0688_2014-03-29.jpg

5218. ROMANTIC SHOW NIKA MILLIO KISS, ркф 3482985, 15.06.12, DAA 2854
(Sunn De Lion Sting For Romantic Show + Romantic Show Olympic Star) зав. Галустян, вл. Мирошникова Т.
3 отлично

DSC_0694.jpg

5219. SUNN De LION “s LUBAWA SWALLOW, RKF 3536890, 21.09.12 , клеймо: CHIP,
(Sunn De Lion Stiven Spirbi + Hidden V Step) зав. Захарченко, вл. Сергеева Н.
САС, CACIB, BOS

Класс: открытый / Open class

5220. ДАЙМОНД ДЖЕМИНАЙ ДИП ЭМОУШЕН, 5.11.12,РКФ 3582040, , клеймо: KBE 235, (Great Design Du Clos Des Trols Rivieres + Vilda Vindaras Veronica Veronica) зав. Лобачева, вл. Королева Ж.
CW, CAC

победители ринга

DSC_0697_2014-03-29-2.jpg

Класс: чемпионов / Champion class

5221. DIAMOND GEMENI PINACOLADA, RKF 2859949, 23.09.12 , клеймо: AXX 2490,
(Great Desing Du Clos Des Trios Revieres + Diamond Gemeni Argentino Tango) зав. Лобачева, вл. Литвинова О
2 отлично

5222. ZHASMIN OZORNAJA KROSHKA, ркф 2859949, 17.10.10, АХХ 2490
(Verily True Wonder of Love + Egoza Vanilnaja Pchelka) зав./вл Елеонович Л.
CW. CAC

Победители второго дня выставки Евразия

DSC_0705.jpg
Вложения:
"Никогда не сдавайся"
Спасибо сказали: Ольга Базилева

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1163

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Марина, большое спасибо за фоторепортаж и полные результаты второго дня!!!

Марина, очень нравится ваша Лекси! Правильная, красивая девочка, шерсть прекрасная! Поздравляю!!!

Еще раз хочу поздравить Ларису Елеонович с Соней - ZHASMIN OZORNAJA KROSHKA (Verily True Wonder of Love + Egoza Vanilnaja Pchelka), которые два дня выиграли класс!!! Браво! Молодцы!!! Поздравляю также Людмилу Мальцеву с победой дочки прекрасного Буца!!!
kennel MALTA MIRABILIS

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1164

Марина Лазарева – старшая,
Вы претендуете на представление на Вашем ресурсе
Чижевская Юлия пишет:
ПОЛНЫХ результатов двух дней... Судя по всему, больше нигде мы их не увидим, только здесь...
Я насчитала по крайней мере 4 ошибки в этих результатах.
Но не буду говорить обо всех, скажу только об ошибках в результате моей собака FOREVER MALTEZZI
1. Во второй день Вы указали только оценку, но почему-то не указан титул. Вы не могли не видеть, что Форевик сравнивался на САСИБ, сл-но титул у него есть. Но при необходимости я могу выложить скан диплома и сертификата. Прошу поправить.
2. Из всего множества фотографий у Вас подписана всего 1. И именно на этой фотографии подписана совершенно чужая собака кличкой FOREVER MALTEZZI. Прошу поправить.

И ещё одно замечание.
Вы выложили фотографии всех собак из ринга. Кроме фотографий GENTLE KISS ERA of SPANISH SECRET. В первый день выложены фотографии со второго дня. А во второй – по крайней мере одна фотография, сделанная вне ринга на Вашем груммировочном столе.
На мой взгляд, это не совсем корректно по отношению к другим участникам выставки.

P.S. Мой пост написан в очень корректной форме, надеюсь на то, что и Ваш ответ будет столь же корректен.
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. ago от Елена Горбацевич.

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1165

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Елена, спасибо, что обратили внимание на недоработку.
1. Во второй день Вы указали только оценку, но почему-то не указан титул. Вы не могли не видеть, что Форевик сравнивался на САСИБ, сл-но титул у него есть. Но при необходимости я могу выложить скан диплома и сертификата. Прошу поправить.
Исправим.
2. Из всего множества фотографий у Вас подписана всего 1. И именно на этой фотографии подписана совершенно чужая собака кличкой FOREVER MALTEZZI. Прошу поправить.
К сожалению, мне не удалось найти фото, на котором чье-то фото подписано кличкой Вашего кобеля. В результатах указана информация о собаках класса, а ниже фото собаки или собак (если их несколько на фото).
В первый день выложены фотографии со второго дня. А во второй – по крайней мере одна фотография, сделанная вне ринга на Вашем груммировочном столе.
На мой взгляд, это не совсем корректно по отношению к другим участникам выставки.
Возможно, Вам показалось, что фото перепутали и поставили со второго дня, т.к. хендлеры оба дня были в одних и тех же костюмах и в ринге их порядковые номера были друг за другом.
Фото GENTLE KISS ERA of SPANISH SECRET выложено из ринга, когда собака ждала описания эксперта.

Ещё раз спасибо за внимание и внесение корректировок.
"Никогда не сдавайся"

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1167

Марина Лазарева пишет:
К сожалению, мне не удалось найти фото, на котором чье-то фото подписано кличкой Вашего кобеля. В результатах указана информация о собаках класса, а ниже фото собаки или собак (если их несколько на фото).
.
Фото DSC_0632.jpg
2ой день кобели открытый класс. Вторая фотография.

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1168

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Вы претендуете на представление на Вашем ресурсе

Елена, мы не претендуем, а выкладываем.... Тут никто ни с кем не борется за первенство или за приоритеты :)

Марина, еще раз спасибо за ПОЛНЫЕ результаты, которые никогда и нигде не выкладываются :P А ошибки... ну что же, бывает... Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает :lol: Это я намекаю на ресурс, который претендует на сайт НКП... Вот где требуется Ваш зоркий глаз, Елена! Пора внести уточнения по Чемпионам и по титулам! А то как в самой известной поговорке: "В своем глазу бревна не замечаем...." ;)

P.S. Одного я только не поняла, почему было не указать сразу на все ошибки в результатах... Для интриги, что ль? Или больше ошибок нет? :lol:
kennel MALTA MIRABILIS

Евразия 2014 7 года 3 нед. ago #1170

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
Марина, большое спасибо за фоторепортаж и полные результаты второго дня!!!
:) :) :) пожалуйста!!!
Марина, очень нравится ваша Лекси! Правильная, красивая девочка, шерсть прекрасная! Поздравляю!!!
спасибо еще раз за теплые слова в адрес Лексюшки.
Еще раз хочу поздравить Ларису Елеонович с Соней - ZHASMIN OZORNAJA KROSHKA (Verily True Wonder of Love + Egoza Vanilnaja Pchelka), которые два дня выиграли класс!!! Браво! Молодцы!!! Поздравляю также Людмилу Мальцеву с победой дочки прекрасного Буца!!!
я тоже присоединяюсь к поздравлениям в адрес Ларисы с Соней. Приятно было познакомится с Ларисой, пообщаться пока готовили собак :) :) (я правда просто сидела рядышком, не готовила...:))
Очень приятная, крепкая девочка с хорошей анатомией и шерстью. В оба дня предсказуемый и стабильный результат. Лариса, поздравляю. Людмилу поздравляю как владельца кобеля такой достойной дочечки!
"Никогда не сдавайся"
Спасибо сказали: Чижевская Юлия

Евразия 2014 7 года 2 нед. ago #1178

• Марина Лазарева
  • Вне сайта
  • Администратор
есть коротенькое видео первый день Евразии - кобели открытый класс, попробовала снять на телефон
ЖМИ
"Никогда не сдавайся"
Спасибо сказали: Чижевская Юлия

Евразия 2014 7 года 2 нед. ago #1180

• Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Марина, спасибо за видео! :)
Жаль, что нигде не увидела видео ринга взрослых сук... говорят, что оно было... да сплыло... ;)
kennel MALTA MIRABILIS
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.120 секунд