Мальтезе России

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee.

Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee. 11 года 2 нед. ago #424

  • Светлана Ковалева
  • Светлана Ковалева аватар
Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию программу нового практического семинара от Sang Hoon Lee в марте 2013.

Вы можете помнить победу Sang Hoon Lee на Евразии-2012 с мальтезе.

В этот раз Sang Hoon Lee проведёт семинар по хендлингу и грумингу мелких длинношерстных пород собак.

Программа семинара:

25 марта 2013 года.
Семинар по хендлингу мелких пород собак.
Обращаем ваше внимание, что на данном семинаре работа будет проводиться с массажными щетками, которые являются неотъемлемой частью работы с длинношерстными породами.

26 марта 2013 года.
Семинар по выставочному грумингу мелких длинношерстных пород собак:
1. Обсуждение косметических средств и правила подбора косметики для Вашей собаки;
2. Демонстрация мытья собаки Мастером;
3. Демонстрация правильной сушки шерсти Мастером;
4. Практическая часть: участники семинара высушивают собаку под руководством Мастера;
5. Демонстрация Мастером оттягивания шерсти с помощью стайлера;
6. Демонстрация Мастером выставочного топ-кнота;
7. Практическая часть. Участники семинара применяют полученные знания на своих собаках: оттягивают шерсть стайлером своим собакам (гладим собак) и делают топ-кнот под руководством Мастера;
8. Работа над ошибками. Мастер исправляет и объясняет ошибки. Даёт рекомендации по грумингу для каждой собаки.

В процессе всего обучения Мастер даёт много практических советов по подготовке собак к шоу и по ежедневному уходу и сохранению шерсти. Много рассказывает про косметику. Показывает и рассказывает, как приучить собаку к грумингу и столу. Демонстрирует, как правильно держать собак, чтобы они чувствовали себя комфортно в процессе всей работы.

Стоимость:
Хендлинг – 200 евро.
Практический груминг – 250 евро.

Задать вопросы о семинаре вы можете по телефонам:
+7-968-921-58-33 Полина; +7-910-438-00-52 Светлана

Записаться на семинар вы можете по эл. почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (тема письма: «Практический семинар Sang Hoon Lee»)

Место проведения семинара: Зооцентр Ринг'О'Стар, Пятницкое шоссе, д.15
Администратор запретил публиковать записи.

Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee. 10 года 5 мес. ago #911

12-13.10.2013 года в Москве прошел практический семинар по груммингу длинношерстных пород собак под руководством мастера ЛИ (Корея).

В этот раз я стала счастливым участником данного семинара.
Это были 2 тяжелых дня, особенно для мастера, но очень познавательных и полезных для меня.
Хочу отметить, что группа была не большая 8 человек в первый день и 11 во второй (хочется отметить, что на семинаре больше всего было владельцев именно мальтезе), что позволило всем участникам применить все полученные знания на своих собаках под руководством мастера.
Обстановка была очень спокойная и дружелюбная, семинар длился с 11 утра до 9 вечера, все желающие успели задать свои вопросы, мастер каждому уделил внимание, каждому указал на допущенные ошибки, дал рекомендации относительно используемых инструментов (расчески, фены, утюги, резинки, бумага для паппи ….)
Хочу сказать, что лично для себя открыла много нового и интересного по каждодневному уходу за шерстью, ну, и, конечно, бесценные советы по подготовке к рингу.
Это было невообразимое удовольствие, следить с каким профессионализмом, удовольствием и любовью мастер относится к своей работе, каждое его действие сопровождалось комментариями, почему именно так, а не иначе делает то или иное действие. Мастер класс проводился не на какой то специально приведенной, и заранее подготовленной собаке, а на собаке одного из участников семинара, взятую просто наугад. Т е я хочу сказать, что все было в реале, все сами помыли, высушили, заплели в папи, а на следующий день выстаовчная подготовка собаки.
Так же он не стеснялся учиться и сам на интересных моментах у наших участников семинара. Он показал как он делает топ-нот, а наши девочки с йорками показали как они делают, он все внимательно смотрел, фотографировал и отметил, что тоже весьма хорошо и тут же несколько усовершенствовал и их метод, при чем в положительную сторону.
В общем, я осталась невероятно довольна от посещения данного семинара.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам Полине Курбатской за заботу и внимание каждому из нас, Семену за перевод, веселое настроение и помощь, и, конечно, мастеру грумминга мистеру Ли за то, что представилась такая возможность поучиться у такого гениального мастера, за то что терпеливо отвечал на ВСЕ наши вопросы!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!


iii.jpg
"Настоящие великодушие, когда прощают неблагодарность."
www.gentlek.com
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. ago от Марина Лазарева .
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Чижевская Юлия

Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee. 10 года 4 мес. ago #915

  • Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 411
  • Репутация: 8
Марина, спасибо за рассказ о мастер-классах мистера Ли! Очень хочется увидеть, как работает этот мастер с длинношерстными породами, в частности, с мальтезе :)
kennel MALTA MIRABILIS
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Мариша Лазарева (мл)

Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee. 10 года 4 мес. ago #916

Юля, на его работу с шерстью можно смотреть бесконечно :)
я для себя взяла на заметку очень много чего, особенно для повседневного ухода за шерстью, очень много мелочей, которые позволяют сделать выставочный образ идеальным, но для всего конечно нужна практика. :)
"Настоящие великодушие, когда прощают неблагодарность."
www.gentlek.com
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Марина Лазарева

Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee. 10 года 4 мес. ago #918

думаю, в скором времени будут размещены фото организаторов :)
"Настоящие великодушие, когда прощают неблагодарность."
www.gentlek.com
Администратор запретил публиковать записи.

Практический семинар по грумингу и хендлингу Sang Hoon Lee. 10 года 4 мес. ago #919

  • Чижевская Юлия
  • Чижевская Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 411
  • Репутация: 8
Очень интересно будет увидеть :)
kennel MALTA MIRABILIS
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Мариша Лазарева (мл)
Время создания страницы: 0.133 секунд